г. Москва, станция метро "Строгино"
Строгинский бульвар д. 10 корп. 3
Строгинский бульвар д. 10 корп. 3
Современная многофункциональная
клиника у метро Строгино
клиника у метро Строгино
Косметология
Поликлиника
Отзывы

Пришли на прием с папой к терапевту, кардиологу и специалисту по УЗИ Даниловой Наталье Владимировне. Врач подробно и профессионально проконсультировала по поводу анализов, дала дальнейшие рекомендации и пути решения. Осталось очень приятное, теплое впечатление! Спасибо большое, Наталье Владимировне!
19.03.2026

МАТРОСОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
Замечательный врач-офтальмолог. Провела проверку зрения и подобрала очки моей маме 93 лет с деменцией. Постоянно хвалила маму, подбирала максимально комфортные условия для осмотра и диагностики. Прекрасные впечатления о профессионализме врача, человеческих качествах и умения общаться с пациентом. Огромное спасибо!
Замечательный врач-офтальмолог. Провела проверку зрения и подобрала очки моей маме 93 лет с деменцией. Постоянно хвалила маму, подбирала максимально комфортные условия для осмотра и диагностики. Прекрасные впечатления о профессионализме врача, человеческих качествах и умения общаться с пациентом. Огромное спасибо!
08.10.2025

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Улыбину Владимиру Львовичу.
Высокий профессионализм, вежливость, терпение и участие.
Высокий профессионализм, вежливость, терпение и участие.
20.03.2025

Хочу выразить благодарность Маргарите Васильевне! Это лучший врач-педиатр, которого мы встретили за 3 года! Сын серьезно заболел после посещения детского сада, очень долго не мог вылечиться, начался бронхит. Мы записались к Маргарите Васильевне, она скорректировала ранее назначенное лечение другим врачом(от которого становилось хуже) и уже спустя пару дней мой сын пошел на поправку.
Кроме того, ей всегда можно написать и проконсультироваться по любому вопросу, что касается детских болезней.
Кроме того, ей всегда можно написать и проконсультироваться по любому вопросу, что касается детских болезней.
28.11.2024

Очень благодарна внимательному и отзывчивому доктору Улыбину Владимиру Львовичу. Сын был в командировке в Санкт Петербурге…. Началась почечная колика ( страдает мочекаменной болезнью) был госпитализирован в больницу, сделали диагностику, камень не обнаружили, выписали домой, сразу вернулся в Москву ( понимал, что камень где то застрял) обратился в клинику «смайл» запись к доктору была полная….. отдельное СПАСИБО администраторам! отнеслись очень внимательно! Переговорили с доктором, перезвонили, сказали, что доктор примет. На УЗИ Владимир Львович нашел камушек в мочеточнике, определил точные размеры, дал рекомендации. Через некоторое время перезвонил и узнал о здоровье пациента!!!!! Что можно сказать?????? Только выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! за внимание, отзывчивость, высокий профессионализм и человеческое отношение! Наблюдаемся в клинике давно, всей семьей и всем рекомендуем
28.08.2024

Мне очень понравилась процедурная сестра Шадова Юлия. Я второй раз сдаю кровь у неё и она второй раз прекрасно берёт кровь. Даже следа не остаётся после укола. И совершенно не чувствуешь как она берёт кровь. Очень внимательная !!! Молодец! Прошу вынести ей благодарность в любом виде! Это моя большая просьба.
26.08.2023

Мне делали прививку от кори в этой клинике.Большое спасибо за заботу! Прием прошел отлично!Я такая трусиха, что мне дали даже антистрессовую гусеницу :3
24.07.2023

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Шамсудинову Рамилю Фаридовичу за его высокий профессионализм, внимательность, терпение, индивидуальный подход к решению самых сложных проблем (как в моем случае).
Рамиль Фаридович всегда даёт детальные пояснения по ходу лечения и протезирования и предлагает различные варианты решения проблемы.
Безусловно рекомендую его как талантливого врача и прекрасного специалиста.
Также хочу поблагодарить медсестру Варю (работает с Рамилем Фаридовичем, к сожалению, не знаю ее фамилии) за ее терпение и умение.
А также - большое спасибо сотрудникам приемной за доброжелательность и желание помочь.
Желаю всем сотрудникам клиники крепкого здоровья и успехов
Рамиль Фаридович всегда даёт детальные пояснения по ходу лечения и протезирования и предлагает различные варианты решения проблемы.
Безусловно рекомендую его как талантливого врача и прекрасного специалиста.
Также хочу поблагодарить медсестру Варю (работает с Рамилем Фаридовичем, к сожалению, не знаю ее фамилии) за ее терпение и умение.
А также - большое спасибо сотрудникам приемной за доброжелательность и желание помочь.
Желаю всем сотрудникам клиники крепкого здоровья и успехов
17.07.2023

Большое спасибо за умелые опытные и руки и позитивный настрой доктору верещагиной Марине андреевне
17.01.2023

Спосибо за хорошую работу в лечении зубов, очень качественно
16.11.2021