г. Москва, станция метро "Строгино"
Строгинский бульвар д. 10 корп. 3
Современная многофункциональная
клиника у метро Строгино

Уважаемые клиенты!

28 марта в нашей клинике день компании Альфа Биом!
Причиной преждевременного старения являются продукты гликирования AGEs , вызывающие старение кожи,
ухудшение зрения, разрушение костной ткани, атеросклероз, болезнь Альцгеймера.
Специалист компании Альфа Биом с помощью прибора Age Reader каждому желающему измерит уровень AGEs.
Процедура занимает всего 12 секунд.

Вам будет предложена дегустация Antiage-Biom и Collagen-Biom.

Приходите, будем вам рады!

Нарушен график плановой вакцинации детей

18.07.2015

Жалобы от родителей на то, что их дети не были привиты согласно графику, начали поступать в соответствующие инстанции. Оказалось, в стране дефицит препаратов для плановой прививки детей от коклюша, дифтерии и столбняка.

Недостаток вакцин обнаружен в Москве, Московской области и некоторых других регионах России. Речь идет о «Пентаксиме» и «Инфанриксе» – вакцинах с бесклеточным коклюшным компонентом.

В настоящее время эти препараты нельзя найти практически ни в одной московской поликлинике или крупном федеральном медицинском центре. В наличии только вакцина АКДС с цельноклеточным коклюшным компонентом. Она безопасна для здоровых детей, но может вызывать побочные реакции у детей с ослабленным здоровьем.

Срыв плановой вакцинации, по словам представителей медицинских учреждений, произошел из-за отсутствия нужных препаратов у производителей. Последние наличие проблемы признали и заверили, что к сентябрю ситуация изменится.

Источник: http://letidor.ru/article/v-rossii-sorvana-planovaya-vak_181795/?utm_content=letidor&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo