г. Москва, станция метро "Строгино"
Строгинский бульвар д. 10 корп. 3
Современная многофункциональная
клиника у метро Строгино

Уважаемые клиенты!

В майские праздники клиника работает:
1 мая 9.00-16.00
2 мая 10.00-20.00
9 мая 9.00-16.00
10 мая 10.00-18.00

В остальные дни работаем по обычному расписанию.

Процедура эпиляции восками Lycon

Процедура эпиляции восками Lycon
11.11.2016

Применение восков компании Lycon это -

Комфортно

Минимум неприятных ощущений при эпиляции за счет содержания в восках Lycon натуральных смол и высокотехнологичных парафинов, растительных экстрактов и масел, смягчающих диоксида титана и микрочастиц слюды.

При эпиляции чувствительных зон используется уникальное защитное масло, благодаря которому воск взаимодействует только с волосками, не сцепляясь с кожей. Также его использование защищает кожу от обезвоживания после взаимодействия с воском, сохраняет ее увлажненной.

Авторская техника нанесения и снятия восков Lycon способствует комфортному и максимально безболезненному проведению процедуры, исключает растяжение и повреждение кожи.

Эффективно

Особая техника работы восками Lycon позволяет провести процедуру эпиляции качественно - волосы удаляются полностью, не обламываясь.

Высокая схватывающая способность восков и возможность их многократного нанесения (до 5-6 раз), так же, как и возможность сочетать воски в процессе процедуры, позволяет удалить самые мелкие и жесткие волоски (длинной от 1 мм) и добиться идеального результата. В результате период между процедурами может увеличиться до 5-6 недель.

СПА

Использование кондиционирующих, успокаивающих, регенерирующих, противовоспалительных и бактерицидных свойств растительных экстрактов и масел максимально снижают болевые ощущения, снимают раздражение, быстро успокаивают кожу, кондиционируют и увлажняют ее, предотвращают инфицирование кожи после эпиляции.

Завершающим этапом, применяются гармонизирующие средства (лосьон, крем или гель), которые успокаивают, питают и увлажняют кожу. При выборе средства мастер ориентируется на индивидуальные особенности кожи Клиента.

Таким образом, процедура эпиляции восками Lycon, это не просто удаление нежелательных волосков, но и полноценный СПА-уход.

 

Все вышесказанное в сочетании с чувственной ароматерапией и красивым внешним видом восков делают процедуру эпиляции от Lycon легкой, приятной и комфортной!